SELAMAT DATANG DI WEBSITE VILLA MERAH BIMBEL GAMBAR SENI RUPA DESAIN DAN ARSITEKTUR

bimbel gambar Villa Merah meluluskan Siswanya ke FSRD dan Arsitektur

villa merah sebagai bimbel seni rupa dan desain telah meluluskan siswanya ke fsrd itb dan arsitektur unpar serta perguruan tinggi seni rupa lainnya beriliut data siswa yang lulus di fsrd itb dan arsitektur unpar melalui jalur snmptn dan sbmptn juga pmdk

Terima kasih buat teman - teman Villa Merah yang sudah berjuang di SNMPTN, SBMPTN 2017 dan PMDK, USM1, USM2 ARSITEKTUR UNPAR 2017. Kita panjatkan puji dan syukur kepada Tuhan YME, untuk tahun ini data sementara yang diterima di SNMPTN dan SBMPTN adalah 62 orang, 27 orang diterima di ARSITEKTUR UNPAR jalur PMDK, USM1 serta USM 2

Berikut data yang diterima di SNMPTN, SBMPTN 2017 dan ARSITEKTUR UNPAR jalur PMDK, USM 1 DAN 2 2017

FSRD ITB :
1. ARIEL NATIGOR - SMAN 1 TANGERANG SELATAN
2. GEORGIANA MARIA - SMAN 7 TANGERANG SELATAN
3. ARRAF B - SMAN 10 TANGERANG SELATAN
4. KEN SYAKIRA - SMAN 34 JAKARTA
5. SAMANTHA T.M.D.S - SMAN 34 JAKARTA
6. BELLA A. SUHARDI - SMAN 70 JAKARTA
7. SHAFIRE ERDIA - SMAN 70 JAKARTA
8. NAWWAF HUSEIN - SMAN 29 JAKARTA
9. LINTANG AYU - SMAN 47 JAKARTA
10. DIZA AULIA - SMAN 74 JAKARTA
11. PUTRI RIZKY S - SMAN 78 JAKARTA
12. SYIFA M - SMAN 3 DEPOK
13. AMI RAHMADITA - SMAN 1 DEPOK
14. RASYIDAH ARDELIA - SMAN 91 JAKARTA
15. FADHEL MUHAMAD R - SMAN 11
16. AGYGA REZKIA - SMAN 71 JAKARTA
17. AISYAH ALYA LAZARI - SMAN 103 JAKARTA
18. AMANDA RIZQI NURSIDIN - SMAN 1 BEKASI
19. ALIFA AZ-ZAHRA HARDIAN - SMAN 2 BEKASI
20. FIOLITZA WIDIA - SMAN 1 TAMBUN
21. ISTRI HARDIANTI - SMAN 15 BANDUNG
22. DIRFAS NAUFAL - SMAN 24 BANDUNG
23. ELDINE SYIFA - SMAN 5 BANDUNG
24. CYNTIA ANTANIA H - SMAN 1 TASIKMALAYA
25. M. ARKAN ABIRAWA - SMA BM 400
26. NAUFAL ABIZA - SMA AL AZHAR 1
27. AIRIEN A. LUDIN - SMA AL IZHAR
28. ANGGITA R - SMA PEMBANGUNAN JAYA
29. LAETICIA A - SMA SANTA URSULA
30. ANGELICA AYU L - SMA SANTA URSULA 
31. ADISSA S. PUTRI - SMA LABSCHOOL KBY
32. SASKIA GITA S - SMA LABSCHOOL KBY
33. KIRAN SOEGIJOKO - RB PERSADA
34. FARADINA - JAKARTA ISLAMIC SCHOOL
35. JIHAN M. S - SMA DIAN DIDAKTIKA
36. YOSHEPHINE CHANDRA - SMA IPEKA PURI
37. RAMADHANTI - SMA DIPONEGORO
38. CHANDRA SARI - SMA DON BOSCO 1
38. HAMZAH FATHUL - SMAI DARUSSALAM
40. PUSPITA HARIJONO - SMA ALFA CENTAURI
41. HARRY ABRIANTO - SMA KARTIKA XII
42. GAZZA RYANDIKA - SMA TARUNA BAKTI
43. ALIA SALAMAH - SMA EDU GLOBAL SCHOOL
44. ANDI SYIFFA - SMA AL MASOEM

UNS SOLO :
1. NURMALITA ZAHRA - SMAN 52 JAKARTA
2. MUHAMMAD RAIHAN - LABSCHOOL CIBUBUR
3. ALMA FAJRINI
4. DIEN AISYAH - MAN 4
5. BRIGITA VARELL - SMA TARAKANITA 1

ISI PADANG :
1. JIHAN ALDIZA

UNJ JAKARTA :
1. FAHLEVI ANGGARA FAJRIN - SMAN 77 JAKARTA
2. SHEBA EMMANUEL PRATIWI - SMAN 5 BEKASI
3. RUTH ADELYNE - SMAN 97 JAKARTA

ISI YOGYAKARTA :
1. MUHAMMAD BUDI KHARISMA - SMAI AL AZHAR 4

ITS SURABAYA :
1. ANIDYA ANISA KASIH - SMAN 8 TANGERANG
2. ALFONS P - SMA GONZAGA

ARSITEKTUR UNDIP :
1. YEFHANA BENEDICA - SMAN 89 JAKARTA

ARSITEKTUR UI :
1. GABRIELA SARI - SANTA URSULA

ARSITEKTUR ITB :
1. NADIA RAHMA - SMAN 8 JAKARTA
2. PUTI AZALIA - SMAN 8 JAKARTA

ARSITEKTUR ITS :
1. AKHMAD RAIHAN FADILLA - SMAN 81 JAKARTA

ARSITEKTUR UDHAYANA :
1. TUBAGUS SYAHMAIDZAR - SMAI AL AZHAR KELAPA GADING

ARISTEKTUR UNPAR :
1. RADIFAN SETIADI - SMAN 109
2. FAVIAN M. RIFQI - SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
3. SABELLA YOSEPHINE - SMAS 1 KRISTEN BPK PENABUR
4. SYARIF AIMAN SYAHAB - SMA LABSCHOOL KEBYORAN
5. AZHARA NURALIKA P - SMA BINUS SERPONG
6. PININTA TARULI - SMA TARAKANITA 1
7. GILANG ERLANGGA - SMA AL AZHAR BSD
8. JUAN STEFANO - SMA DIAN HARAPAN
9. NABILA HANARANIA - SMAS MENTARI BINTARO
10. RAISSA NURUL HASYA - SMAN 2 KOTA TANGSEL
11. BENNO TUMPAK AHIMSA S - SMAS KANISIUS JAKARTA
12. NISRINA JIHAN - SMAN 5 BOGOR
13. LAKSMI ANINDITA - ALUMNI
13. FARHAN - SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
14. ADIRAKA - SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
15. JESSICA - SMAK 1 BPK PENABUR
16. SUTAN REGI - SMA PANGUDI LUHUR
17. ARIEL NATIGOR - SMAN 1 TANGERANG SELATAN
18. ANINDA G. RIZKY - SMA AL IZHAR PONDOK LABU
19. CLARA FLORIDA - SMA STELLA MARIS
20. CLARISSA L - SMAK PENABUR
21. DEVITA HARWIN - SMA TIRTA MARTA
22. JESSICA SANDRA - SMAK PENABUR 1
23. MICHELLE K - SMA DIAN HARAPAN
24. MARION HALIM - SMA MAHATMA GADING
25. MARCEL S - SMA KOLESE KANISIUS
26. MAS REVA - SMA LAZUARDI
27. RAISHA ALIFIA - SMAN 44 JAKARTA

Untuk teman - teman yang ingin masuk FSRD dan ARSITEKTUR PTN dan PTS ternama
Villa Merah telah Membuka kelas baru periode Tahun ajaran 2017 / 2018. Untuk Informasi dan pendaftaran langsung saja hubungi :

 

©2014 Villa Merah All right reserved   Developed by javwebnet