SELAMAT DATANG DI WEBSITE VILLA MERAH BIMBEL GAMBAR SENI RUPA DESAIN DAN ARSITEKTUR

Wow Keren.. Banyak Siswa VIlla merah yang Masuk FSRD dan Arsitektur

daftar nama siswa yang lulus dan diterima di FSRD dan Arsitektur

Selamat dan Sukses selalu buat temen temen villa merah yang sudah diterima di FSRD ITB dan Arsitektur UNPAR tahun 2018

 1.        Sakagala Gema L - SMA ALFACENTAURI

2.        Alexandra Rayna  -SMA ALOYSIUS 1

3.        Zeppelina Avgashinta Js -SMAN 2 CIREBON

4.        Rayssa Tsania Putri -SMAN 3 BANDUNG

5.        Shafira Nur Azizah Mulyana

6.        Thahiera Putri Ariefa - SMKN 9 BANDUNG

7.        Keiza Jane Rivan- SMAK 1 BPK PENABUR

8.        King Watto Putra -SMA BINTANG MULIA BDG

9.        Mahesa R P P - SMA TARUNA BAKTI BDG

10.     Firsty Ariella - SMA ALOYSIUS BATUNUNGGAL BDG

11.     Meta Az Zahra Putri -SMAN 8 BANDUNG

12.     Dina Angelina - SMAN 1 CIMAHI

13.     Zoya Barieline Permana - SMAN 20 BANDUNG

14.     Amadea Jocelyn - SMA BINTANG MULIA BDG

15.     Amelinda Stefani - SMA ST MARIA BDG

16.     Raisa Shafi Wilda -SMAN 1 CIMAHI

17.     Diwasasri Suksmastuti - SMAN 19 BANDUNG

18.     Syakluna Zainab  - SMAN 19 BANDUNG

19.     Vania Rose Almira -SMAN 6 BADNUNG

20.     Almas Adinda Aisya - SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN

21.     Hilwa Sofie Nurtaqillah - SMAIT DARUL QUR'AN

22.     Cahyarani Dwi Utami - SMAN 8 JKT

23.     Rana Zhafirah Apriliani - SMAN 61 JKT

24.     Ancilla Putri Velia - REGINA PACIS

25.     Astrid Julia Aqmarani- SMAN 103 JKT

26.     Rr Ranissa Sekar -Sman 14 JKT

27.     Hasas Citra Adiningsih -SMA AL-AZHAR BEKASI

28.     Andreana Poetri Irmasita - SMAN 12 JKT

29.     Rivian Pratama - MARSUDIRINI BEKASI

30.     Daniel Abraham - SMAN 21 JKT

31.     Luthfiah Ayu Carissa - SMAN 2 BEKASI

32.     Kayne Aqilla Maheswari - SMAN 3 DEPOK

33.     Ricky Pardomuan - SMA KANISIUS JKT

34.     Bunga Firdaus -SMAN 5 BEKASI

35.     Celine Junita - SMAN 21 JKT

36.     Anggi Gracia Gultom - SMAN 99 JKT

37.     Maria Anggita P - SMA SANTA THERESIA JKT

38.     Muh. Rayhan arifinsyah - SMAN 61 JKT

39.     Tasya Annisa P - SMAN 4 BEKASI

40.     Daniel Benardino - SMA MARSUDIRINI BEKASI

41.     Ismi Nabila -SMAN 70 JAKARTA

42.     Nebulla Nikei - SMAN 33 JAKARTA

43.     Revillia - SMAN 3 DEOPOK

44.     Viola - SMAN 11 BEKASI

45.     Olivia G.C - SMAK SANG TIMUR

46.     Seruni Ahari - SMA PEMBANGUNAN JAYA

47.     Nigel Odisa - SMA DIAN DIDAKTIKA

48.     Arya Putra - SMAN 2 JAKARTA

49.     Afifh Haya - SMA DIAN DIDAKTIKA

50.     Zafira Meizati - SMA AL AZHAR

51.     Nur Adinda Kharima  - SMAN 5

52.     Kevin Wicaksono - SMA SANTA URSULA BSD

53.     Dhiyasifa Alta - SMAN 101 JAKARTA

54.     Clareta Milena - SMA SANTA URSULA BSD

55.     Annisa Najlajuwita  - SMAN 39 JAKARTA

56.     Syifa Awalina - SMAN 28 JAKARTA

57.     Tania Awadira - SMAN 1 BEKASI 

58.     Krsina Pamadya - SMA SANTA URSULA BSD

59.     Nasya Putri -  SMAN 8 TANGERANG

60.     Re Tyara - SMAN 70 JAKARTA

61.     Nasya Alifah - SMA LABSCHOOL KBY

62.     Mutia Annisa Putri - SMA DAARUL QUR'AN

63.     Andita Nabila Prameswari - SMAU MH THAMRIN

64.     Adam Adin Nugroho - SMAN 1 JKT

65.     Amalia Sabrina - SMAN 5 TAMBUN SELATAN

66.     Salwa Ena Ratiosa - SMAN 8 JKT

67.     Arya Azhar Akbar - SMAN 54  JKT

68.     Arvita Vania Dewi - SMAN 21 JKT

69.     Yefhana Benedica - SMAN 89 JKT

70.     Khansa Rizki Melinda - SMAN 36JKT

71.     Zahra Juliashaputri - SMAN 8 BEKASI

 

 

ARSITEKTUR

 

1.       Caesar Balqis A.D - SMAN 5 BANDUNG

2.       Razan Faiz Firdaus - SMAN 5 BANDUNG

3.       Ghea Helana Firmansyah P - SMAK 1 BPK PENABUR BDG

4.       Alia Hanifa Ramdani - SMA 1 MARGAHAYU BDG

5.       Ethan Abner Fd - SMA TALENTA BDG

6.       M Raffi Surya T- SMAN 2 BANDUNG

7.       Shaufa Salsabilla Sari - SMAN 5 BANDUNG

8.       Sekar Palupi - ALUMNI

9.       Tazkya Alia Yasmin - SMA MUTHAHARI BDG

10.   Fakhrel Saqfan Izzah - SMAN 2 BANDUNG

11.   Antonius Aryo Sigit B- SMA ALOYSIUS 1

12.   Muhammad Ihsan Rasyadi- SMAN 2 BANDUNG

13.   Gina Hanifa- SMAN 8 BANDUNG

14.   Aisha Zeena Servia - SMAN 1 TASIK

15.   Ricky - SMAK KANISIUS JKT

16.   Levina - SMA ST. LAURENSIA

17.   M. Arsy  - SMA AVICENA JKT

18.   Andika - SMA LABSCHOOL KBY JKT

19.   M. Raihan pratama - SMAN 78 JKT

20.   Ayesha Mitza - SMA GARUDA CENDIKIA JKT

21.   Audrey Stefani - SM SANUR BS

22.   Dara Sinantia - SMA LABSCHOOL KBY

23.   M. Nadif  - SMA AL AZHAR JKT

24.   Syalila

 

Berita Terkait

©2014 Villa Merah All right reserved   Developed by javwebnet